Junge Europäische Föderalisten Steiermark | People of Europe united in peace, prosperity, freedom and solidarity.

Log in

Login

Benutzernname *
Password *
Angemeldet bleiben
Text Size

Europajugend Gleisdorf

rb-europjugend-sport

Vorstand

Erika Weitzer Erika Weitzer
Obfrau der Europajugend Gleisdorf  

Wilhelm-Petritsch-Weg 10
A-8200 Gleisdorf
Tel.: 0664/17 76 457
E-Mail: erika.weitzer@gmx.at
Brigitta Mahr Brigitta Mahr
Schriftführerin
Managerin Badminton

Wünschendorf 59
A-8200 Gleisdorf
Tel. 03112/4925
Tel.: 0676/37 66 025
E-Mail: brigitta.mahr@speed.at
Brigitta Mahr Astrid Dopona
Kassiererin

Büro: Arnfelsergasse 24
A-8200 Gleisdorf
Tel.: 0699/12 68 5249
E-Mail: astrid@europajugend.at
   
 

Sektionsleiter

Ulrich Neffe DI Dr. Ulrich Neffe
Sektionsleiter Badminton

Albersdorf 215
A-8200 Gleisdorf
Tel.: 0699/11 59 0234
E-Mail: ulrichneffe@gmx.at
Horst Schwarzenberger Horst Schwarzenberger
Sektionsleiter Racketlon

Wünschendorf 167
A-8200 Gleisdorf
Tel.: 0664/19 09 605
E-Mail: h.schwarzenberger@kirschner-bau.at
Franz Pieber Gerald Trieb
Sektionsleiter Wandern

Hart 46
A-8200 Gleisdorf
Tel.: 0664/80 61 0454
E-Mail: gerald.trieb@a1.net
Claus Schwarz Claus Schwarz
Sektionsleiter Schach

Fritz-Huber-Gasse 8
A-8200 Gleisdorf
Tel. 03112/6430
E-Mail: claus.schwarz@aon.at
 
Auf Facebook teilen!